踏切を渡ります。
農道を歩いていきます。
槻木・白石・伊達・福島方面に向かって701系電車が走っていきました。
踏切を渡ります。
常磐線の浜吉田方面に向かって719系電車が走っていきました。
JRの変電所沿いの道を歩いていきます。
岩沼・名取・長町・仙台方面に向かってE721系電車が走っていきました。
槻木・白石・伊達・福島方面に向かって719系電車が走っていきました。
工場への引込線を渡ります。
槻木・白石・伊達・福島方面に向かって701系電車が走っていきました。
岩沼・名取・長町・仙台方面に向かって阿武隈急行8100系電車が走っていきました。
岩沼駅まで残り約600mになりました。
岩沼駅に到着。
つづく。
ログインしてコメントを確認・投稿する