6:55出発
7:08
県道271号
7:14
国道429号
7:16
7:20
県道61号
7:41宇垣
国道53号
7:44金川大橋
県道53号
7:56
県道27号
7:57
県道403号
8:09
県道79号
8:11松木
県道96号
8:35三石運動公園
8:40
国道2号
9:23太子東I.C
国道2号姫路バイパス
9:36〜54別所P.A
10:00高砂北I.C
国道2号加古川バイパス
10:06加古川中央JCT.
県道18号東播磨道
10:12八幡三木I.C
県道84号
10:16宗佐
県道20号
10:27福井
10:32神鉄恵比須駅前
県道38号
10:46〜11:00道の駅淡河
11:16吉尾
県道82号
11:26天上橋
国道176号
11:58池田I.C
府道2号大阪中央環状線
12:07千里I.C
国道423号
12:17〜26東三国駐車場
12:47〜13:40新大阪駅
横浜までの財源確保ならず
西崎BDイベ
1部:4列18番
2部:7列10番
諦める
パープル同盟が
14:00〜16:05駐車場
国道423号
16:14千里I.C
府道2号大阪中央環状線
16:22池田I.C
国道176号
16:55天上橋
県道82号
17:03吉尾
県道38号
17:37神鉄恵比須駅前
17:43福井
県道20号
17:53宗佐
県道84号
17:55八幡三木I.C
国道18号東播磨道
18:10加古川中央JCT.
国道2号加古川バイパス
18:20高砂北I.C
国道2号姫路バイパス
18:23〜50別所P.A
19:07太子東I.C
国道2号
20:38
県道73号
20:49
20:50
県道270号
21:01
21:07帰宅
ログインしてコメントを確認・投稿する