19:14木津市場
四つ橋筋
19:29桜橋
国道2号曽根崎通
19:32梅新東
国道423号新御堂筋
19:56千里I.C
府道2号大阪中央環状線
20:06池田I.C
国道176号
20:42天上橋
県道82号
20:46吉尾
県道38号
21:15神鉄恵比須駅前
21:20福井
県道20号
21:29宗佐
県道84号
21:32
21:34上西条
県道65号
21:35八幡稲美I.C
県道18号東播磨道
21:41加古川中央JCT.
国道2号加古川バイパス
21:45高砂北I.C
国道2号姫路バイパス
21:56〜0:54別所P.A
1:04太子東I.C
国道2号
1:24若狭野野々
補給149
2:23
県道73号
2:33
2:34
県道270号
2:44
2:49帰宅
ログインしてコメントを確認・投稿する