21:10
県道37
21:18
県道164
21:31大正
国道31号
21:33流通団地
県道276
21:39海田東I.C
21:46瀬野西I.C
国道2号
22:42〜51道の駅みはら神明の里
22:51糸崎I.C
23:04神村町
国道2号
23:28〜0:13丸源ラーメン福山引野店
はじめちゃん、とぉるさん
1:10君津JCT.
1:28道の駅一本松展望園
1:50蕃山I.C
1:54八木山
国道2号
2:25若狭野野々
補給152
〜5:17別所P.A
5:27加古川中央JCT.
県道18号東播磨道
32八幡稲美I.C
36宗佐
〜6:52道の駅淡河
7:09吉尾
7:13天上橋
国道176
7:43池田I.C
府道2号大阪中央環状線
7:51千里I.C
国道423
8:02梅新南
国道25号
8:25駐車場
8:28〜9:47
9:48〜10:04駐車場
10:09〜12大国町駅
大阪メトロ御堂筋線
10:17〜22本町駅
大阪メトロ中央線
10:24〜28堺筋本町駅
10:34マイドームおおさか
2階とは
3階では入試試験
10:41入場列
10:51開場
ゆめブース2番手
10:56開始
前倒し
10:57工藤
10:59入江
11:01有澤
11:08退場
11:17離脱
11:26〜33堺筋本町駅
大阪メトロ中央線
11:35〜41本町駅
大阪メトロ御堂筋線
11:46〜48大国町駅
ログインしてコメントを確認・投稿する