18:57会社
19:22〜36佐川急便倉敷西営業所
樹々BDグッツ
県道60号
19:42
19:44唐船
国道2号
19:57〜21:06ザビック倉敷店
21:29君津JCT.
県道397号岡山ブルーライン
21:55蕃山I.C
県道260号
21:59八木山
国道2号
22:23〜34若狭野野々
補給152
22:54太子東I.C
国道2号姫路バイパス
23:06高砂北I.C
国道2号加古川バイパス
23:10加古川中央JCT.
県道18号東播磨道路
23:15八幡稲美I.C
県道65号
23:16上西条
23:18
県道84号
23:20宗佐
県道20号
23:28福井
23:33神鉄恵比須駅前
県道38号
23:46〜0:06道の駅淡河
0:18吉尾
県道82号
0:23天上橋
国道176号
0:48池田I.C
府道2号大阪中央環状線
1:10松生町
国道163号
1:40川ノ尻
1:42木津
国道24号
1:44上狛四丁町
国道163号
2:16
2:18西大手
国道25号
2:22農人町
国道163号
2:23中瀬I.C
国道25号名阪国道
2:33〜54伊賀S.A
3:06亀山I.C
国道1号
3:29
国道23号
3:43みえ川越I.C
伊勢湾岸自動車道
4:16豊田東JCT.
新東名高速道路
4:20〜7:13岡崎S.A
8:10島田金谷I.C
国道473号
8:13大代I.C
国道1号
8:20谷稲葉I.C
県道216
38水上東
356
8:41
8:47みりいど邸
寄っていく
8:50
県道215号
8:57大手
県道381号
9:09内谷I.C
国道1号
9:12〜20道の駅宇津ノ谷峠
10:43共栄町
10:48沼津I.C南
国道246号
11:05〜35駒門P.A
13:47目黒
八王寺街道
13:51上川井I.C
国道16号保土ヶ谷バイパス
13:58新桜ヶ丘I.C
県道17号環状2号
14:02東川島町
国道16号八王寺街道
14:12浜松町
国道1号
14:16西平沼
14:21〜15:26駐車場
15:50ランドマーク
着
16:15入場
ランドマークホールへ
16:18着座
12列30番端だよ
2連番システム右端、左空席
16:46開演らいりーBD1部
17:55終演
17:57退場
18:30入場
18:35着座
い-6番→17列28番になり
3連番システムより埋もれ
まさか1部と2部が違うとはな
19:00開演らいりーBD2部
20:10終演退場
20:20ランドマーク
離脱
20:43〜53駐車場
ログインしてコメントを確認・投稿する