5:05出発
5:09総社南校入口
県道270号
5:18
5:20
県道73号
5:30
国道2号
6:35若狭野野々
補給156
6:56太子東I.C
国道2号姫路バイパス
7:08高砂北I.C
国道2号加古川バイパス
7:12加古川中央JCT.
県道18号東播磨道
7:16八幡稲美I.C
県道65号
7:18上西条
7:20
県道84号
7:22宗佐
県道20号
7:29福井
7:35神鉄恵比須駅前
県道38号
7:49〜59道の駅淡河
8:13吉尾
県道82号
8:17天上橋
国道176号
8:44池田I.C
府道2号大阪中央環状線
8:52千里I.C
国道423号新御堂筋
9:04梅新南
国道25号御堂筋
9:17木津市場駐車場
9:24〜53魚市食堂
9:54〜10:01駐車場
10:08〜23ハロショ
10:32〜52駐車場
10:56〜11:00大国町駅
大阪メトロ御堂筋線
11:05〜15本町駅
大阪メトロ中央線
16〜18堺筋本町駅
11:25マイドームおおさか
11:343階開場
列へ
即、チェキ1部入場列へ
11:42開場
チェキ1部入場
11:50ブース
わかなレーン3人目
12:03開始
12:06松本
こちらを向いてポーズを見せる
できてそうになるとうなずく
次が入ってこないから手を振るとうなずく
12:13上國料
このポーズと言わんばかり
撮影をしたら手を合わせてありがとうを表す
12:18離脱
12:26〜39堺筋本町駅
大阪メトロ堺筋線
12:44〜13:04恵美須町駅
阪堺電車阪堺線
13:26〜28我孫子道駅
阪堺電車上町線
13:46宿院駅
13:48〜56さかい利晶の杜
ゲット
14:00〜07宿院駅
阪堺電車上町線
14:20浜寺駅前
14:23〜28浜寺公園駅
南海電鉄各駅停車南海本線
14:54〜57蛸地蔵駅
15:06〜14だんじり会館
ゲット
15:23〜30蛸地蔵駅
南海電鉄各駅停車南海本線
15:32〜36岸和田駅
南海電鉄特急サザン南海本線
15:54〜16:03天下茶屋駅
大阪メトロ堺筋線
16:07〜09恵美須町駅
16:10〜32ハロショ
16:40〜52駐車場
17:01〜36まる栄
17:38〜40恵美須町駅
大阪メトロ堺筋線
17:45〜48堺筋本町駅
17:55マイドームおおさか
18:05入場
18:15ブース
ニックネームcheckからの松本へ
18:20開始
18:23松本
18:28上國料
荒尾に友だちつれてきて
即、入り、即、移動すれば、娘。LVが見れたな
19:06ロビー
追い出し
19:20離脱
19:23〜29堺筋本町駅
大阪メトロ堺筋線
19:34〜35恵美須町駅
19:36〜42ハロショ
19:44〜46恵美須町駅
大阪メトロ堺筋線
19:48〜52動物園前駅
大阪メトロ御堂筋線
19:54〜56大国町駅
20:08〜47駐車場
ログインしてコメントを確認・投稿する