23:00出発
家族の様子を伺いながらようやく出発
23:06国分寺西
県道270号
23:10新庄下
23:12矢部
県道73号
23:20箕島
国道2号
23:30君津JCT.
県道397号岡山ブルーライン
23:58蕃山
県道260号
0:02八木山
国道2号
0:32門前
太子竜野バイパス
0:38太子東
姫路バイパス
0:48高砂北
加古川バイパス
0:57明石西ランプ
第二神明道
1:01〜07明石S.A
1:13伊川谷JCT.
阪神高速7号北神戸線
1:20白川JCT.
阪神高速31号神戸山手線
1:25湊川JCT.
阪神高速3号神戸線
1:48阿波座JCT.
阪神高速13号東大阪線
1:57水走ランプ
国道308号
1:58被服団地前
国道170号大阪外環状線
2:02深野南
府道8号阪奈道路
2:12辻
県道1号
2:17宝来
国道308号
2:19三条大路2丁目
国道24号
2:28〜34横田町
給油111
県道192号
2:36
県道51号
2:39天理I.C
国道25号名阪国道
3:05〜55伊賀S.A
4:07亀山I.C
国道1号国道25号
4:26大里町
国道23号
4:39みえ川越I.C
伊勢湾岸自動車道
4:51東海I.C
国道302号
5:00名古屋南I.C
国道23号
5:34上大内東
県道73号
5:40音羽蒲郡I.C
国道1号
5:50京次西
県道31号
5:52豊川為当I.C
国道23号
6:12豊橋東I.C
国道1号湖西バイパス
6:15〜25道の駅潮見坂
7:45道の駅宇津ノ谷峠
7:53丸子I.C
静清バイパス
8:10清水I.C
東名高速道路
8:55〜9:05足柄S.A
9:44東京I.C用賀ランプ
首都高速道路3号渋谷線線
9:54大橋JCT.
首都高速道路C2中央環状線
10:02大井JCT.
首都高速道路B湾岸線
10:04臨海副都心ランプ
国道357号
10:10駐車場
やっぱり機械式
足柄S.Aで準備しといて正解
ログインしてコメントを確認・投稿する