19:47会社
19:55狐島三差路
国道429号
19:59霞橋
20:00
国道2号
20:08〜40ザビック倉敷店
21:01君津JCT.
県道397号岡山ブルーライン
21:29蕃山I.C
県道260号
21:32八木山
国道2号
21:54〜22:01若狭野野々
補給156
22:19太子東I.C
国道2号姫路バイパス
22:31高砂北I.C
国道2号加古川バイパス
22:36加古川中央JCT.
県道18号東播磨道
22:40八幡稲美I.C
県道65号
22:41上西条
22:43
県道84号
22:45宗佐
県道20号
22:52福井
22:56神鉄恵比須駅前
県道38号
23:08〜28道の駅淡河
23:40吉尾
県道82号
23:46天上橋
国道176号
0:08池田I.C
府道2号大阪中央環状線
0:29
0:32北摂つばさ高校南
府道19号
0:38石津元町
国道170号
0:43〜53ローソン
1:02
国道163号
1:08交代
3:45〜55道の駅にしお岡ノ山
交代
国道23号
4:11蒲郡I.C
県道73号
4:17音羽蒲郡I.C
国道1号
4:26京次西
県道31号
4:29豊川為当I.C
国道23号豊橋バイパス
4:51豊橋東I.C
国道1号
5:47〜59道の駅掛川
6:17谷稲葉
県道216号
6:28合流
交代
7:43
県道
9:03河口湖総合公園
着
ログインしてコメントを確認・投稿する