13:55出発
14:05国分寺口
14:07
県道271号
14:12
国道429号
14:18
県道71号
14:24
14:24
県道72号
14:27
県道71号
14:29
県道367号
14:31
県道31号
14:35
14:38
県道211号
14:39なかよし橋
14:41
14:42
国道484号
15:01
国道374号
15:23〜17:01湯郷鷺温泉館治療湯着
17:21
国道484年
17:23吉井I.C
県道79号美作岡山道路
17:34瀬戸I.C
17:36
県道96号
17:37
県道252号
17:44吉井
国道2号
17:48
国道250号
17:50〜18:31海鮮丼魚しん
18:32
国道2号
19:06大高
19:09老松西
県道60号
19:16〜57イオンモール倉敷
ミスタードーナツにて桜シリーズをゲット
20:11帰宅
ログインしてコメントを確認・投稿する