20:47駐車場
20:49敷津
四つ橋筋
21:00桜橋
国道2号曽根崎通
21:03梅新東
国道423号新御堂筋
21:14千里I.C
府道2号大阪中央環状線
21:22池田I.C
国道176号
21:51天上橋
県道82号
21:56吉尾
県道38号
22:〜1:02道の駅淡河
1:16神鉄恵比須駅前
1:20福井
県道20号
1:27宗佐
県道84号
1:28
1:30上西条
県道65号
1:31八幡稲美I.C
県道18号東播磨道
1:36加古川中央JCT.
国道2号加古川バイパス
1:41高砂北I.C
国道2号姫路バイパス
1:45〜3:36別所P.A
3:44〜49姫路S.A
3:50太子東I.C
国道2号
5:08
県道73号
5:19
5:20
県道270号
5:29
5:36帰宅
ログインしてコメントを確認・投稿する