1:44出発
1:53国分寺西
県道270号
1:56
1:57
県道73号
2:06
国道2号
2:18君津JCT.
県道397号岡山ブルーライン
2:43蕃山I.C
県道260号
2:46八木山
国道2号
3:10野々
給油121
3:27太子東ランプ
国道2号姫路バイパス
3:33姫路東ランプ
国道312号
3:36御国野
県道397号
3:41上原田
国道372号
3:47山陽姫路東I.C
山陽自動車道
4:17〜5:57淡河P.A
6:02神戸JCT.
中国自動車道
6:22吹田JCT.
名神高速道路
6:55草津JCT.
新名神高速道路
7:17〜7:56土山S.A
8:18四日市JCT.
伊勢湾自動車道
8:49豊田東JCT.
新東名高速道路
8:52〜9:12岡崎S.A
10:49〜11:26駿河湾沼津S.A
11:30長泉沼津I.C
11:34陣場
国道246号
14:13〜18ファミリーマート川崎鷺沼店
14:40上馬
都道318号環七通り
15:00大久保通り入口
都道433号
15:10〜16:02駐車場
TIMES中野14
16:10〜13中野駅
東京メトロ東西線
16:30〜34
16:35丸の内公園
簡単に挨拶してグッス列
17:55移動
入ると出にくいから離脱
18:20入場
18:23着座
アリーナS1ブロック21番
23番までしかなく最後列
左が広い通路
18:31開演
21:02終演
半尻座りでガンタンク
ステージ角から意外とメンバーと目が合う(笑)
かみこの苦笑とももなの笑顔
あとは、あぁ〜的な表情
交差点はうる
21:03退場
22:02〜23:24竹子
びっぱーさん、ネギシ氏、きみどりさん、じーさん、、
23:30〜39飯田橋
東京メトロ東西線
23:50〜51日本橋
東京メトロ銀座線
0:04〜07浅草
0:19〜8:26宿泊地
1:27〜7:18就寝
8:36〜44浅草
東京メトロ銀座線
9:03〜05銀座
東京メトロ日比谷線
9:06〜08東銀座
9:17〜46築地まぐろ海鮮問屋つきじかんの
9:54〜56築地
東京メトロ日比谷線
9:59〜10:03茅場町駅
東京メトロ東西線
10:28〜30中野駅
10:41〜57駐車場
荷物換装
11:08〜13中野駅
東京メトロ東西線
11:29〜33九段下駅
11:35北の丸公園
12:50エリア
争奪戦を50人
13:00開始
13:15〜21購入
13:38北の丸公園
離脱
13:44〜50九段下駅
東京メトロ半蔵門線
13:55〜14:03三越前駅
東京メトロ銀座線
14:06〜07末広町駅
14:08〜15:59ハロショ東京秋葉原店
14:34〜15:24受付
〜15:38待ち
〜15:55受取
16:02〜05末広町駅
東京メトロ銀座線
16:08〜11三越前駅
16:15〜42日本橋すし釣りきん
16:44〜47三越前駅
東京メトロ半蔵門線
16:53〜17:00九段下駅
17:03北の丸公園
アリーナ、1階席入口
18:11入場
18:19着座
1階南東スタンドD列32番
18:31開演
20:23〜27アンコールVTR
20:49ダブルアンコール
20:53終演
20:59撤退
21:15北の丸公園
離脱
21:18〜23九段下駅
東京メトロ東西線
21:38〜42中野駅
21:50〜22:00駐車場
ログインしてコメントを確認・投稿する