mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Uma Thurman

Uma Thurman

Uma Thurman

ログインして参加する

参加するにはログインが必要です。

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2014年5月26日 20:38更新

Uma Thurman

Birth name:Uma Karuna Thurman
born:April 29, 1970


Actress Archives
http://www.actressarchives.com/uma/

Internet Movie Database
http://www.imdb.com/name/nm0000235/

Yahoo! Movies
http://movies.yahoo.com/shop?d=hc&id=1800013025&cf=gen&intl=us


ユマ・サーマン

コミュニティにつぶやきを投稿

トピック

参加メンバー 17人

もっと見る

開設日
2006年3月5日

3931日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!