mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Nick Heymann

Nick Heymann

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2015年1月18日 23:36更新

Height : 188 / 6'2
Chest : 92 / 36″
Waist : 75 / 30″
Hips : 93 / 37″
Shoes : 44 / 10.5
Eyes : Blue
Hair : Brown

Full Name : Nick Daniel Heymann
Birth Date : 24.10.1995
Country of origin : German
NickName : Nicky Boy




Agencies

Hamburg : PMA Hamburg
Paris : Success
Tokyo : LOOP MANAGEMENT

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 3人
開設日
2012年6月28日

1851日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!