mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Michael Ealy

Michael Ealy

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2015年2月16日 13:11更新

カッコいいんでつくっちゃいました。。
彼好きな人あつまれ〜

Birth Name : Michael Brown
Birth Date : August 03, 1973
Birth Place : Silver Spring, Maryland, USA 

彼の出ているfilm
2005 : Their Eyes Were Watching God
2005 : Sleeper Cell
2005 : Jellysmoke
2004 : November
2004 : Never Die Alone
2004 : Barbershop 2: Back in Business
2003 : Justice
2003 : 2 Fast 2 Furious

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 28人

もっと見る

開設日
2006年2月1日

4249日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!