mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > erica ocampo

erica ocampo

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2013年10月16日 20:10更新

erica ocampoが好きな人はかむおん。

Date of Birth:
07 January, 1988, Los Angeles, CA, USA


Birth Name:
Erica Lynn Ocampo



STATS
Height: 5'7
Weight: 118 lbs.
Hair: Brown
Eyes: Brown
Shirt: Small
Dress: 2
Suit: 2/3
Shoe: 7 ½ - 8
Measurements: 32C-24-34


http://twitter.com/#!/ericaocampo with twitter

http://www.ericaocampo.com/ with official

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 11人

もっと見る

開設日
2011年6月25日

2101日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!