mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 音楽 > Acey Slade(murderdolls)

Acey Slade(murderdolls)

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2016年4月19日 02:05更新

murderdollsのGuitarist
Acey好きな人はどうぞ*


*Name : Acey Slade
*Nickname : Mr.Bones
*Birthday : December 15th,1974.
*Band : Vampire Love Dolls, Dope, murderdolls, Trash Light Vision
*Love : Nightmare Before Christmas

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 32人

もっと見る

開設日
2005年12月25日

4289日間運営

カテゴリ
音楽