mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Skeet Ulrich

Skeet Ulrich

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2013年10月30日 04:55更新

スキート・ウールリッチ
スキート・ウーリッチ

Full Name: Skeet Ulrich
Birth Name: Bryan Ray Trout
Birthday: January 20, 1970
Birthplace: Lynchburg, VA
Height: 6' (1.83 m)
Hair Color: Brown
Eye Color: Deep Brown
Education: New York University, New York, New York
Family: Twins, Naiia Rose and Jakob Dylan (b. March 9, 2001)
with ex-wife, Georgina Cates (m. 1997-2005).

ザ・クラフト The Craft (1996)
BOYS Boys (1996)
アルビノ・アリゲーター Albino Alligator (1996)
スクリーム Scream (1996)
恋愛小説家 As Good as It Gets (1997)
ニュートン・ボーイズ The Newton Boys (1998)
楽園をください Ride with the Devil (1999)
ザ・ハッカー Takedown (2000)
ミッションブルー Soul Assassin (2001)
ジェリコ 閉ざされた街 Jericho (2006-2008) テレビシリーズ
アーマード 武装地帯 Armored (2009)

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 6人

もっと見る

開設日
2010年2月18日

2688日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!