mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Ryan Donowho

Ryan Donowho

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2012年9月5日 17:30更新

‐Ryan Donowho‐

Nickname: Fokus

Birthdate: September 20, 1980

Birthplace: Houston, Texas

Current Home: Brooklyn, New York

Career: Actor in indie films and on the hit television show, The OC; Musician: drummer in band Pagoda, plays with rhythm group Re-Percussionists, working on solo album.

Got started: Playing drums on the street and in small NY clubs.


http://www.ryan-donowho.com/

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 20人

もっと見る

開設日
2010年1月30日

2701日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!