mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Joey Brezinski

Joey Brezinski

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2016年6月22日 17:17更新

Alias: Bucky
Hometown: Venice Beach, CA
Birthday: 09/05/1979
Stance: Goofy

Joey's Sponsors

Adio Footwear
http://www.adiofootwear.com

Autobahn Wheels
http://www.autobahnwheelco.com/

Cliche Skateboards
http://www.clicheskate.com

Diamond Supply Co.
http://www.diamondsupplyco.com/

FKD Bearings
http://www.fkdbearings.com

Matix Clothing
http://www.matixclothing.com

Red Bull Energy Drink
http://www.redbull.com

ValSurf Skateshop

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 6人

もっと見る

開設日
2009年2月22日

2956日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!