mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 音楽 > Bon Iver 

Bon Iver 

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2016年2月28日 22:46更新

Bon Iverのコミュです!



"I told you to be patient."

NORTHWESTERN, Wisconsin
アメリカ合衆国

メンバー:
Justin Vernon
Mike Noyce
Sean Carey
Matthew McCaughan

影響を受けた音楽 CONTACT.

Management:
Kyle Frenette / Amble Down
kyle@ambledown.com
612.670.8710

US/CAN Booking:
Adam Voith / The Billions Corporation
adam@billions.com
312.997.9999

UK/EU Booking:
Rob Challice / Coda Agency
rob@codaagency.com
+44 (0)20 7456 8888

US Publicity:
Lucy Robinson / Jagjaguwar
lucy@jagjaguwar.com
812.323.0811

UK/EU Publicity
Nathan Beezer / Dog Day Press
nathan@dogdaypress.com
+44 (0)20 7415 7108

Licensing
Jessica Hobbs / Chrysalis Music
jessicah@chrysalismusic.com

サウンドタイプ :
The Excavation at Kumran, but for now, and for your heart.



For Emma, Forever Ago


PURCHASE
US/CAN | UK/EU | AUS/NZ


Blood Bank


PURCHASE
US/CAN | UK/EU | AUS/NZ

レーベル:Jagjaguwar (US/CAN) | 4AD (UK/EU) | Rouge (AUS)
レーベルタイプ :インディーズ




http://www.myspace.com/boniver

コミュニティにつぶやきを投稿

loading

参加メンバー 12人

もっと見る

開設日
2009年2月19日

3017日間運営

カテゴリ
音楽
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!