mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > James Wade

James Wade

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2013年1月7日 01:08更新

PDCの若手No.1プレーヤー、James Wadeのコミュニティです。


Nickname: The Machine
Born: April 1983
Hometown: Aldershot, Hampshire
Darts: Unicorn 20g Maestro Golden Tungsten Series
Sponsors: MODUS Sports Management, Unicorn, 180POKER.COM

公式サイト
http://www.berdenweb.com/jameswade/

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 25人

もっと見る

開設日
2009年2月11日

3171日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!