mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 音楽 > solange

solange

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2016年11月29日 11:33更新

ぴかぴか(新しい)New Album "A Seat at the Table" released!

solange

birth name : solange piaget knowles (born June 24, 1986)
american actress, singer-songwriter, producer, and dancer.

::: discography :::

solo star (2003)
sol-angel and the hadley st. dreams (2008)
true ep (2012)
a seat at the table (2016)

::: links :::

official site
http://www.solangemusic.com/
http://www.solange-k.net/wordpress/
twitter
http://twitter.com/solangeknowles
facebook
https://www.facebook.com/solange
soundcloud
https://soundcloud.com/solangeknowles
myspace
http://www.myspace.com/solange


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

※新着情報(新譜, 新曲, TV他メディア露出等)、フリートーク用の雑談トピック、ご挨拶用、各種告知(関連イベント、コミュニティ宣伝等)等、各種専用トピックを設けてありますので、ご利用ください。

検索用:ソランジュ ノウルズ

コミュニティにつぶやきを投稿

loading

参加メンバー 75人

もっと見る

開設日
2008年12月5日

3097日間運営

カテゴリ
音楽
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!

オススメゲーム

メンバーの参加コミュニティ

人気コミュニティランキング