mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Johnny Knoxville

Johnny Knoxville

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2016年3月2日 16:54更新

the world' most 渋い man alive

http://www.absolutjackass.net


Full Name: Philip John Clapp

Nicknames: Johnny Knoxville, PJ.

Birth Date: March 11, 1971

Age: 33

Marital: Married: Melanie

Children: Daughter: Madison: 5 years old

Hometown: Knoxville, Tennessee

Current home: California

Sign: Pisces

Hair: dark brown

Eyes: brown

Height: 6'1"

Body Art: has "Madison" tattooed on his chest

Family: father (Phil), mother (Lemoyne), wife (Melanie), daughter (Madison)

Occupations: Jackass writer and stuntman

Heroes & Influences: his father, Slim Pickens, Strother Martin, George C. Scott, Paul Lynde, Charles Nelson Reilly, Ron Palillo, Dave Letterman, Super Dave Osborne, and Candid Camera

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 550人

もっと見る

開設日
2004年9月18日

4693日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!