mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > サミーラ・アームストロング★

サミーラ・アームストロング★

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2013年3月14日 22:20更新

★Samaire Armstrong★
Name:Samaire Armstrong(サミーア・アームストロング)
Nickname:Sasa
Birthday:1980/10/31(Halloween!)
Birthplace:Tokyo
Height:172cm
Weight:52kg
Color:Pink!
Music:The Velvet Underground・Bob Marley

FILMOGRAPHY
・ラッキーガール
・DEATH GAME
・The O.C
・Entourage
・Bad Day/Daniel Powter[PV]
・Penny&Me/HANSON[PV]
などなどSamaireが好きな人のためのコミュニティexclamation ×2

サマイア・アームストロング:サマイラ・アームストロング:サメイラ・アームストロング:サミーラ・アームストロング:サミーア・アームストロング:The O.C:The OC:アンナ・スターン

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 12人

もっと見る

開設日
2007年12月29日

3409日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!