mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 音楽 > Lil' Kim

Lil' Kim

Lil' Kim

ログインして参加する

参加するにはログインが必要です。

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2016年11月6日 19:39更新

Queen bitchであるLil' Kimが大好きな人が集まるコミュニティーです。

ゴージャスビッチになりたぃ!
Lil' Kimのスタイルが好き


って方、是非参加してください。


1700人越えおめでとうございます

********************

profile


BORN NAME: Kimberly Denise Jones
BIRTH DATE: July 11,1975
BLOOD TYPE: ?
BIRTH PLACE: Bedford-Stuyvesant, Brookly, NY
HEIGHT: 4' 11" (143cm)
NICKNAMES: Queen Bitch/Bueen Bee/...
CARS: red Jaguar (Jul,'00)/
    white custom made Benz M-Class Suv (Aug,'02)
DOGS: Yorkshire Terier(name:Diamond)/
    Poodle プードル(name:Big Momma)/
    Shih Tzu シーズー(name:?)
HOBBY: shopping
FAV. BRANDS: PRADA/CHANEL/VERSACE/...
ADDRESS: apartment in New Jersey
    (かつてBiggieが住んでいたところ)(Jul,'00)

********************

コミュニティにつぶやきを投稿

参加メンバー 2662人

もっと見る

開設日
2004年8月28日

4487日間運営

カテゴリ
音楽
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!