mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Maggie Q

Maggie Q

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2013年8月1日 12:24更新

Maggie Q

Birth name: Margaret Denise Quigley
Born: May 22, 1979 Honolulu, Hawaii, USA
Other name: Maggie Quigley

Notable roles
"Charlene Ching" in Naked Weapon
http://lovehkfilm.com/reviews_2/naked_weapon.htm
"Zhen Lei" in Mission Impossible 3
http://www.paramount.jp/mi3/
"Mai Lihn" in Live Free or Die Hard
http://movies.foxjapan.com/diehard4/

MaggieQ.net The Official Website
http://www.maggieq.net/


マギー・Q/ダイ・ハード4.0

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 13人

もっと見る

開設日
2007年7月4日

3642日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!