mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 映画 > Drop Britt Murphy

Drop Britt Murphy

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2012年5月23日 13:26更新

THE Cult Movie Queen! " Brittany Murphy" に捧げる、コミュ!
皆んな!参加して!Every ones Wellcome!


Brittany Murphy

Date of Birth
10 November 1977, Atlanta, Georgia, USA

Birth Name
Brittany Anne Murphy

Nickname
Britt

Height
5' 3" (1.60 m)

映画紹介/音楽紹介/無礼講って事で!

始めたんですが、最近では、映画好きの映像コーナーとか、好きな事してます。

どうぞ、御自由に、お使いください。

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 21人

もっと見る

開設日
2007年6月23日

3688日間運営

カテゴリ
映画
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!