mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Adrianne Curry

Adrianne Curry

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2014年9月6日 17:57更新

FOXで放送していたAmerica's next top model
Cycle1優勝者のエイドリアン★
彼女の美貌と言動に夢中な人、是非とも語らいましょう!

Birth name:Adrianne Marie Curry
Date of Birth:6 August 1982
Place of Birth:Joliet, Illinois, USA
Height:5' 10?" (1.79 m)

http://adriannemcurry.com/

http://www.myspace.com/adricurry


Adrianneの親友Elyseのコミュ
http://mixi.jp/view_community.pl?id=1399809


**************

え〜、わたくしコミュニティ作ったの初めてです…
でも絶対いるはずのエイドリアンファンの方と出会いたくて
手探りで作ってみました!
なんとか盛り上げていきたいと思いますのでよろしくお願いします♪


★検索★
Adrianne Curry エイドリアン
FOX America's next top model

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 72人

もっと見る

開設日
2006年10月31日

3834日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!