mixiで趣味の話をしよう

mixiコミュニティには270万を超える趣味コミュニティがあるよ
ログインもしくは登録をして同じ趣味の人と出会おう♪

ホーム > コミュニティ > 芸能人、有名人 > Michael J. Fox

Michael J. Fox

  • mixiチェック
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

コミュ内全体

詳細 2014年2月2日 23:19更新

Michael J. Fox

Birth name: Michael Andrew Fox
Born: June 9, 1961
Other names: Sometimes credited as Michael Fox or Mike Fox.


The Michael J. Fox Foundation for Parkinson's Research
http://www.michaeljfox.org/


マイケル・J・フォックス

コミュニティにつぶやきを投稿

最近の投稿がありません泣き顔
つぶやき・トピック・イベント・アンケートを作成して参加者と交流しようわーい(嬉しい顔)
参加メンバー 72人

もっと見る

開設日
2006年9月24日

3837日間運営

カテゴリ
芸能人、有名人
関連ワード
関連ワードを登録しよう

編集から関連ワードを登録すると、コミュニティがmixiワードに表示されるようになります!